322 Anmeldungen in der Datenbank erfasst und bestätigt.
Keine weiteren Teilnehmer angemeldet, die noch auf die Überprüfung warten.
Sollten Sie sich Online angemeldet haben und trotzdem nicht auf der Liste stehen, hat die Anmeldung nicht funktioniert!
Hier gehts zur Onlineanmeldung

StreckeAlterskl.LäuferTeamnameStartzeit
1km KinderlaufM10Max Deistler10:00
1km KinderlaufM10Niko Joß10:00
1km KinderlaufM10Ajdin Medunjanin10:00
1km KinderlaufM11Moritz Neumann10:00
1km KinderlaufM12Adrian Bruno10:00
1km KinderlaufM4Jan Lokenberg10:00
1km KinderlaufM5Daniel Rech10:00
1km KinderlaufM7Leonard Berg10:00
1km KinderlaufM7Philipp Rossbach10:00
1km KinderlaufM8Rafael Bruno10:00
1km KinderlaufM8David Rieder10:00
1km KinderlaufM8Felix Schulze10:00
1km KinderlaufM9Oskar Latinovic10:00
1km KinderlaufM9Florian Zerulla10:00
1km KinderlaufW10Lara Berg10:00
1km KinderlaufW4Dilyana Golodov10:00
1km KinderlaufW5Lea Baurigk10:00
1km KinderlaufW6Marie Schulze10:00
1km KinderlaufW7Hanna Baur10:00
1km KinderlaufW7Isabelle Strauß10:00
1km KinderlaufW7Ronja Zottmann10:00
1km KinderlaufW9Maja Baur10:00
1km KinderlaufM9Till Lokenberg1.SC Gröbenzell10:00
1km KinderlaufM10Leopold Breitkopf1.SC Gröbenzell Leichtathletik10:00
1km KinderlaufM10Dorian Kirchner1.SC Gröbenzell Leichtathletik10:00
1km KinderlaufM11Julian Winkler1.SC Gröbenzell Leichtathletik10:00
1km KinderlaufM12Ilija Schubert1.SC Gröbenzell Leichtathletik10:00
1km KinderlaufM8Matej Blatnik1.SC Gröbenzell Leichtathletik10:00
1km KinderlaufM8Ferdinand Breitkopf1.SC Gröbenzell Leichtathletik10:00
1km KinderlaufM8Noel Reichgruber1.SC Gröbenzell Leichtathletik10:00
1km KinderlaufM8Jonas Schubert1.SC Gröbenzell Leichtathletik10:00
1km KinderlaufM9Moritz Gattinger1.SC Gröbenzell Leichtathletik10:00
1km KinderlaufM9Basti Hamori1.SC Gröbenzell Leichtathletik10:00
1km KinderlaufM9Noah Schubert1.SC Gröbenzell Leichtathletik10:00
1km KinderlaufW7Jule Bubenheim1.SC Gröbenzell Leichtathletik10:00
1km KinderlaufM4Johann SuttnerDie Strolchis10:00
1km KinderlaufM5Anton SuttnerDie Strolchis10:00
1km KinderlaufW9Maria BaumannFörderverein Gröbenbachschule10:00
1km KinderlaufM9Tristan LenkFörderverein Gröbenbachschule e.V.10:00
1km KinderlaufM6Simon GattingerKiga Wichtelhaus10:00
1km KinderlaufM6Nils GemelKiga Wichtelhaus10:00
1km KinderlaufM6Quirin GrundnerKiga Wichtelhaus10:00
1km KinderlaufM6Joshua MüllerKiga Wichtelhaus10:00
1km KinderlaufM7Matthias GrahnertKiga Wichtelhaus10:00
1km KinderlaufM7Nouri HintzeKiga Wichtelhaus10:00
1km KinderlaufM7Viktor JoßKiga Wichtelhaus10:00
1km KinderlaufM7Adnan MedunjaninKiga Wichtelhaus10:00
1km KinderlaufW6Johanna MeinholdKiga Wichtelhaus10:00
1km KinderlaufW7Luisa HummelKiga Wichtelhaus10:00
1km KinderlaufW7Isabel LopezKiga Wichtelhaus10:00
1km KinderlaufW7Elena TheismannKiga Wichtelhaus10:00
1km KinderlaufW7Rosalie WeigertKiga Wichtelhaus10:00
1km KinderlaufW7Sarah XuKiga Wichtelhaus10:00
1km KinderlaufW10Abby StobbeMaple Leafs10:00
1km KinderlaufM7Felix ReißigSC Olching10:00
1km KinderlaufM9Nico ReißigSC Olching10:00
1km KinderlaufM9Adrian GamonSlama Jama10:00
1km KinderlaufM5Simon FuchsschwanzSt. Vitus Flitzer10:00
1km KinderlaufM6Gino GuarinoSt. Vitus Flitzer10:00
1km KinderlaufM7Noah BielskiSt. Vitus Flitzer10:00
1km KinderlaufW5Luisa BayerSt. Vitus Flitzer10:00
1km KinderlaufW6Charlotte SchwabeSt. Vitus Flitzer10:00
1km KinderlaufW9Valentina WeißSt. Vitus Flitzer10:00
1km KinderlaufM9David WinklerSV Aubing10:00
HandicapBenno Kuttenkeuler10:15
HandicapAlexander BenningWohnen mit Perspektive10:15
HandicapAndreas BierigWohnen mit Perspektive10:15
HandicapSonja BraunWohnen mit Perspektive10:15
HandicapChristian FeilWohnen mit Perspektive10:15
HandicapBrigitte GeigerWohnen mit Perspektive10:15
HandicapEugen KuhnWohnen mit Perspektive10:15
HandicapJosef LindenthalWohnen mit Perspektive10:15
HandicapMichi LuckauWohnen mit Perspektive10:15
HandicapNicole MätznerWohnen mit Perspektive10:15
HandicapUrsula ReischlWohnen mit Perspektive10:15
HandicapElke RoßmüllerWohnen mit Perspektive10:15
HandicapMonika SchnablWohnen mit Perspektive10:15
HandicapWerner VogtWohnen mit Perspektive10:15
HandicapManfred WestermeierWohnen mit Perspektive10:15
HandicapWerner WestermeierWohnen mit Perspektive10:15
10kmFLara Lingelbach11:00
10kmMPierre Allmeroth11:00
10kmMPhilip Jourdan11:00
10kmM14Philipp Darge11:00
10kmM30Conrad Bender11:00
10kmM35Andreas Biechele11:00
10kmM35Ivan Kondofersky11:00
10kmM35Alexander Reineck11:00
10kmM35Oliver Weissflog11:00
10kmM40Daniel Fried11:00
10kmM40Dimitre Iliev11:00
10kmM40Thomas Leitner11:00
10kmM40Torsten Neumann11:00
10kmM40Sébastien Wilhelm11:00
10kmM40Martin Zerulla11:00
10kmM45Dirk Bubenheim11:00
10kmM45Stefan Deistler11:00
10kmM45Christian Kiefer11:00
10kmM45Peter Lenk11:00
10kmM45Torsten Rech11:00
10kmM45Volker Schiek11:00
10kmM50Rolf Cremer11:00
10kmM50Frank Helmle11:00
10kmM50Vuk Latinovic11:00
10kmM50Thomas Saft11:00
10kmM50Markus Wiegelmann11:00
10kmM55Bernhard Barth11:00
10kmM55Michael Höreth11:00
10kmM55Johannes Kunsch11:00
10kmM55Hermann Probst11:00
10kmM55Ernst Schindler11:00
10kmM55Stephan Signer11:00
10kmM60Eckhard Schmid11:00
10kmM60Gottfried Weichhold11:00
10kmM65Eckhard Großmann11:00
10kmM65Wilfried Janke11:00
10kmU20WLara Amann11:00
10kmW40Tina Lokenberg11:00
10kmW40Alexandra Riedl11:00
10kmW45Kathrin Buckan11:00
10kmW45Sabine Gattinger11:00
10kmW55Astrid Thomas11:00
10kmW60Helga Maria Welte-Veicht11:00
10kmU18MJakob Appelt1.SC Gröbenzell11:00
10kmM60Bahman Ghaffari EisizadAchilles International Germany11:00
10kmM55Peter DielAlbingia Trio11:00
10kmM55Ferencz KapuyAlbingia Trio11:00
10kmU18MMarkus KapuyAlbingia Trio11:00
10kmM45Ralf ReinhardtBoldly - Go!11:00
10kmM45Michael RathCharity Runners Munich11:00
10kmW45Sabine RathCharity Runners Munich11:00
10kmM45Peter ZizlspergerChristbaumlober11:00
10kmM35David LaryeaD3M11:00
10kmW30Melina BrökerD3M11:00
10kmMJonas AumeierDie Hexe soll leben11:00
10kmM30Andreas BayerDie Scheinheiligen11:00
10kmM55Martin BayerDie Scheinheiligen11:00
10kmW40Bernadette SuttnerDie Strolchis11:00
10kmM50Günter NietzelDie Unsportlichen11:00
10kmU20MFabio BruggerDie Unsportlichen11:00
10kmU20MMax NietzelDie Unsportlichen11:00
10kmM35Felix KleinESV Aubing11:00
10kmM40Andy StiehlerESV Neuaubing11:00
10kmM60Karl MandlESV Neuaubing11:00
10kmM65Dieter Prosotowitz-MittererESV Neuaubing11:00
10kmW30Katharina EggelESV Neuaubing11:00
10kmW40Tanja WinklerFit im Westen11:00
10kmM55Harald FischerHCD Gröbenzell11:00
10kmM65Edgar NubertJugendsozialstiftung der Familie Dr. Rieder11:00
10kmMJulian HeroldLC Buchendorf11:00
10kmM40Christian MarkuseLechflitzer Augsburg11:00
10kmM50Georg KinadeterLG Stadtwerke München11:00
10kmM50Georg BayerLG-Bayer11:00
10kmU20MLuis BayerLG-Bayer11:00
10kmM40Norbert ReißigSC Olching11:00
10kmW35Sabine ReißigSC Olching11:00
10kmM55Thomas KönigStammtisch Menzing11:00
10kmW50Christina BrandlStammtisch Menzing11:00
10kmW60Ruth SchmidbauerStammtisch Menzing11:00
10kmM70Erich NoventaSV Esting11:00
10kmM40Wolfgang BauerTeam Erdinger Alkoholfrei11:00
10kmM60Walter VoitTeam Familienlauf11:00
10kmM40Malte LudinTeam Tele11:00
10kmM60Dietmar WörleTSC Mering11:00
10kmM75Rainer KotthausTV Planegg-Krailling11:00
10kmW75Edith KotthausTV Planegg-Krailling11:00
3,3kmFNikola Burkard11:00
3,3kmFJohanna Probst11:00
3,3kmMTobias Moser11:00
3,3kmM11Filip Rech11:00
3,3kmM12Lauris Buckan11:00
3,3kmM12Johannes Krebs11:00
3,3kmM13Benian Amshoff11:00
3,3kmM13Emil Peters11:00
3,3kmM15Dürr Jannik11:00
3,3kmM30Alex Burkard11:00
3,3kmM35Thorsten Berg11:00
3,3kmM35Daniel Holmer11:00
3,3kmM40Sascha Blatnik11:00
3,3kmM40Martin Schulze11:00
3,3kmM45Malte Amshoff11:00
3,3kmM45Michael Dürr11:00
3,3kmM45Martin Reitter11:00
3,3kmM50Oliver Simanowski11:00
3,3kmM60Kurt Aumeier11:00
3,3kmM65Eberhard Wendler11:00
3,3kmM7Boran Amshoff11:00
3,3kmU20WHelin Korkmaz11:00
3,3kmW10Marlene Schmid11:00
3,3kmW12Jana-Maria Schmid11:00
3,3kmW13Enya Scheufele11:00
3,3kmW13Maria Stiehler11:00
3,3kmW14Anna-Lena Krams11:00
3,3kmW35Sandra Andereya11:00
3,3kmW35Martina Berg11:00
3,3kmW35Melinda Kicinski11:00
3,3kmW40Nathalie Bruno11:00
3,3kmW40Carmen Lopez Duke de Merkler11:00
3,3kmW40Linda Neumann11:00
3,3kmW40Natalie Simanowski11:00
3,3kmW45Almut Pohl11:00
3,3kmW50Thelke Fiebrandt11:00
3,3kmW60Erika Findeisen11:00
3,3kmW9Lotta Neumann11:00
3,3kmM12Lasse Lokenberg1.SC Gröbenzell11:00
3,3kmM9Till Lokenberg1.SC Gröbenzell11:00
3,3kmW8Clarissa Reitter1.SC Gröbenzell11:00
3,3kmM10Dorian Kirchner1.SC Gröbenzell Leichtathletik11:00
3,3kmM11Julian Winkler1.SC Gröbenzell Leichtathletik11:00
3,3kmM8Matej Blatnik1.SC Gröbenzell Leichtathletik11:00
3,3kmM8Noel Reichgruber1.SC Gröbenzell Leichtathletik11:00
3,3kmM9Moritz Gattinger1.SC Gröbenzell Leichtathletik11:00
3,3kmM10Max ReinhardtBoldly - Go!11:00
3,3kmW40Kerstin ReinhardtBoldly - Go!11:00
3,3kmW80Traudl SuttnerDie Strolchis11:00
3,3kmW11Carolina StiehlerESV Neuaubing11:00
3,3kmW35Alena StiehlerESV Neuaubing11:00
3,3kmW10Paula KrebsFörderverein der Gröbenbachschule e.V.11:00
3,3kmM45Michael TraubFörderverein Gröbenbachschule11:00
3,3kmW10Martha KneippFörderverein Gröbenbachschule11:00
3,3kmW10Amaira LangenbergFörderverein Gröbenbachschule11:00
3,3kmW11Victoria HilbertFörderverein Gröbenbachschule11:00
3,3kmW8Emma KneippFörderverein Gröbenbachschule11:00
3,3kmM9Florian LenkLG Würm Athletik11:00
3,3kmW12Hannah LenkLG Würm Athletik11:00
3,3kmM45Markus ElsnerM&M11:00
3,3kmM9Michael KudymM&M11:00
3,3kmM14Benja StobbeMaple Leafs11:00
3,3kmM30Ferdinand TranseheMaple Leafs11:00
3,3kmM50David StobbeMaple Leafs11:00
3,3kmW12Lorraine StobbeMaple Leafs11:00
3,3kmU18WFiona KögelSC/Bandits11:00
3,3kmW12Jana PuellSlamajama11:00
3,3kmU18WAnna Maria KaunzingerSSV Almrausch Gröbenzell11:00
3,3kmW60Margarete ZachSt. Vitus Flitzer11:00
3,3kmM9David WinklerSV Aubing11:00
3,3kmM9René GrahnertTeam G11:00
3,3kmM6Florian SimanowskiTSV Friedberg11:00
3,3kmM6Lukas SimanowskiTSV Friedberg11:00
6,7kmM12Lorenz Mandel11:00
6,7kmM13Sebastian Merkler Lopez11:00
6,7kmM15Felix Helmle11:00
6,7kmM15Diego Merkler Lopez11:00
6,7kmM30Patrick Weber11:00
6,7kmM35David Jaitner11:00
6,7kmM35Stefan Wiede11:00
6,7kmM40Carsten Baurigk11:00
6,7kmM40Tobias Panzer11:00
6,7kmM45Stephan Mandel11:00
6,7kmM45Karsten Mevißen11:00
6,7kmM45Ralf Reinhardt11:00
6,7kmM45Richard Schmid11:00
6,7kmM50Carsten Darge11:00
6,7kmM50Stephan Kuttendreier11:00
6,7kmM50Klaus Puell, Dr.11:00
6,7kmM55Marc - Andre Böttcher11:00
6,7kmM55Michael Cichra11:00
6,7kmM55Thomas Langer11:00
6,7kmM60Georg Hofmann11:00
6,7kmU18MBenno Kuttendreier11:00
6,7kmW40Anne-Kathrin Dittmer11:00
6,7kmW45Susanne Langer11:00
6,7kmW45Sonja Pommer11:00
6,7kmW45Sonja Pommer11:00
6,7kmW50Claudia Eberlein11:00
6,7kmW50Katja Rattmann-Gläsener11:00
6,7kmW65Gabriele Schäfer-Killius11:00
6,7kmM50Pascal Böttcher1.SC Gröbenzell11:00
6,7kmW50Petra Pansegrau1.SC Gröbenzell11:00
6,7kmW40Agata Szyler-SeidlAchilles11:00
6,7kmM13Tom ReinhardtBoldly - Go!11:00
6,7kmM45Andreas SuttnerDie Strolchis11:00
6,7kmM35Felix SallerEsting Elephants11:00
6,7kmW65Emmi Raith-IngerlFC Puchheim11:00
6,7kmM14Emanuel BöttcherSC Gröbenzell11:00
6,7kmM12Sivian LangenbergSlamaJama11:00
6,7kmM15Marnas LangenbergSlamaJama11:00
6,7kmW55Kathrin PlatschStammtisch Menzing11:00
6,7kmFStephanie HöckmayrtHe MakerS11:00
6,7kmM40Mathias HagentHe MakerS11:00
6,7kmW8Laura SimanowskiTSV Friedberg11:00
6,7kmMThomas HoffmannZipfe11:00
6,7kmM35Hakan CeylanZipfe11:00
6,7km WalkingM50Michael Kögel11:00
6,7km WalkingM60Andreas Freundorfer11:00
6,7km WalkingM60Roland Schröder11:00
6,7km WalkingW40Desiree Fried11:00
6,7km WalkingW45Carola Franke11:00
6,7km WalkingW45Marie-Dominique Geiger11:00
6,7km WalkingW45Judith Krams11:00
6,7km WalkingW45Andrea Rötzer11:00
6,7km WalkingW45Jessica Schneider11:00
6,7km WalkingW50Marianne Kaunzinger11:00
6,7km WalkingW50Elisabeth Kögel11:00
6,7km WalkingW50Petra Kuttenkeuler11:00
6,7km WalkingW50Elke Latinovic11:00
6,7km WalkingW50Sabine Theißen11:00
6,7km WalkingW70Jacquie Herbst11:00
6,7km WalkingFNina HuhleCaritas11:00
6,7km WalkingU20MDaniel KarlCaritas11:00
6,7km WalkingM45Alexander PutzChristbaumlober11:00
6,7km WalkingM50Berti SoestwöhnerChristbaumlober11:00
6,7km WalkingM55Bernd PletlChristbaumlober11:00
6,7km WalkingM70Gerhard BebstPower Nordic Walking Regensburg11:00
Staffel 10kmM45Kristian LangenbergFörderverein Gröbenbachschule11:00
Staffel 10kmW50Britta Schnapp-LangenbergFörderverein Gröbenbachschule11:00
Staffel 10kmM40Bojan CesljicKaufland11:00
Staffel 10kmW14Miriam CesljicKaufland11:00
Staffel 10kmW35Michaela PätzoldKaufland11:00
Staffel 10kmW35Michaela WürfKaufland11:00
Staffel 10kmM45Rene GrahnertTeam G11:00
Staffel 10kmM9Stefan GrahnertTeam G11:00
Staffel 10kmW40Ulrike GrahnertTeam G11:00
Handicap 3,3km WalkingFMelanie EichenseerWohngruppe Großinzemoos11:05
Handicap 3,3km WalkingFLisa EitlerWohngruppe Großinzemoos11:05
Handicap 3,3km WalkingM35Akin AltintasWohngruppe Großinzemoos11:05
Handicap 3,3km WalkingM35Nikos LangenbacherWohngruppe Großinzemoos11:05
Handicap 3,3km WalkingM35Stephan PietschWohngruppe Großinzemoos11:05
Handicap 3,3km WalkingW30Karola HanslmaierWohngruppe Großinzemoos11:05
Handicap 3,3km WalkingW35Kathrin SchaeferWohngruppe Großinzemoos11:05
Handicap 3,3km WalkingW50Heidrun Stöhlein - LöschWohngruppe Großinzemoos11:05
Handicap 3,3km WalkingW65Ulrike ThielWohngruppe Großinzemoos11:05