Team 1.SC Gröbenzell Strecke 1km Kinderlauf
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungLasse Lokenberg00:03:3911
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungKlara Spina00:04:20211

Team 1.SC Gröbenzell Strecke 6,7km
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungSivian Langenberg00:38:54117
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungBumeder Gerhard00:43:23234

Team 1.SC Gröbenzell Leichtathlethik Strecke 1km Kinderlauf
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungJulian Winkler00:03:5112
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungLeopold Breitkopf00:03:5523
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungDorian Kirchner00:04:0634
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungKilian Strunz00:04:0845
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungMoritz Gattinger00:04:1356
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungIlija Schubert00:04:19610
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungSchum Felix00:05:11741

Team 1.SC Gröbenzell Leichtathlethik Strecke 3,3km
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungElena Woda00:17:25111
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungJacob Woda00:17:28212
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungMaximilian Schroth00:18:58320

Team Achilles International Germany Strecke 10km
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungAleksander Pakusevski00:58:52148
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungChristian Seuss01:00:46253
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungBernard Claus01:10:33367
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungPia Rieger01:27:09469

Team Achilles International Germany Strecke 6,7km
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungMarkus Winpichler00:42:46132
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungAnnette Kugler00:46:41241
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungMelanie Egerer00:59:17353

Team Achilles International Germany Betreuer Strecke 10km
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungKatharina Eisert00:58:52148
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungWinfried Haas01:00:46253
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungSebastian Dietl01:10:35368
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungChristopher Dittert01:27:09469

Team Achilles International Germany Betreuer Strecke 6,7km
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungAgata Szyler-Seidl00:42:47133
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungBettina Neumeier00:46:41241
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungAndrea Haas00:50:35350
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungFelicitas Rieger00:51:37451
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungThorsten Meier00:59:17553

Team Autobahnpolizei Helgoland Strecke 10km
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungMatthias Beestermöller00:47:02112
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungDavid Laryea00:58:51247

Team Boldly - Go! Strecke 6,7km
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungTom Reinhardt00:46:08139
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungRalf Reinhardt01:07:30255

Team Christbaumlober Strecke 3,3km
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungBerti Soestwöhner00:19:39127
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungGĂŒnther LĂŒbben00:20:38230

Team Die Scheinheiligen Strecke 10km
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungStefan Obermeier00:46:53110
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungMartin Bayer00:52:14228

Team EBK Strecke 3,3km Walking
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungKevin Eschler00:29:5111
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungNadine Stein00:30:0522

Team Förderverein der Gröbenbachschule e.V. Strecke 10km
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungTorsten Rech00:50:37121
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungSabine Baumann00:58:09246
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungMichael Traub01:02:17357
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungStephanie Schmid01:06:14463
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungKerstin Kneipp01:06:21564

Team Förderverein der Gröbenbachschule e.V. Strecke 1km Kinderlauf
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungTristan Lenk00:04:22112
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungEmilia Beck00:05:04231
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungIrina Kimmerle00:05:06333
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungMaria Baumann00:05:28452
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungMartha Kneipp00:05:35556
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungEmma Kneipp00:06:10671
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungDaniel Rech00:06:37776

Team Förderverein der Gröbenbachschule e.V. Strecke 3,3km
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungFlorian Lenk00:16:4918
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungJohannes Krebs00:16:5129
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungLauris Buckan00:19:17323
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungFilip Rech00:19:29425
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungVictoria Hilbert00:19:55528
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungJana-Maria Schmid00:20:27629
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungHolger Schroth00:20:42732
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungPaula Krebs00:20:55835
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungLothar Banas00:22:53944
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungAmaira Langenberg00:27:411063

Team KaRuRo Strecke 6,7km Walking
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungRoland Schröder00:57:3714
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungRuth Schröder00:57:3724

Team Kiga Wichtelhaus Strecke 1km Kinderlauf
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungFerdinand Breitkopf00:04:1719
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungNikola Bozic00:04:42223
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungPaul Haubensak00:05:03330
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungEmeric Lichtenberger00:05:07435
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungChristian Bielen00:05:08537
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungTimo Huber00:05:13644
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungAlexandra Ulrich00:05:21749
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungPaula Ferger00:05:29853
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungSarah Xu00:05:30954
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungYaroslav Kuriakov00:05:421058
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungMatthias Grahnert00:05:451160
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungTheodor Boudinov00:05:451260
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungMarco Dos Santos00:05:481362
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungLeo Dittmer00:05:521463
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungLucas KĂŒhne00:05:551564
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungJule Bubenheim00:06:031669
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungJohanna Schum00:06:121772
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungSarah Zwick00:06:131873
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungGreta LĂ€uter00:06:251974
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungAnannya Aishwarya00:06:352075
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungIsia Haist00:06:372176
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungSimon Gattinger00:07:092279
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungRosalie Weigert00:07:102380

Team MaMiMa Strecke 3,3km
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungIryna Kudym00:20:40131
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungMischa Kudym00:25:04253
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungChristina Kudym00:25:06354

Team St. Vitus Flitzer Strecke 1km Kinderlauf
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungHannah WĂŒnscher00:04:39120
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungSarah Freund00:04:39220
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungLea Stetskamp00:05:11341
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungNina Freund00:05:12443
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungLaura WĂŒnscher00:05:17547
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungMarina Rottenfußer00:05:57665
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungLukas Nolde00:06:02768
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungJanina Hildebrandt00:06:03869
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungAron Hildebrandt00:07:01978

Team SV Esting Strecke 1km Kinderlauf
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungLea Götzinger00:04:1617
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungClara Schiek00:05:24251

Team Walkie Talkie Strecke 6,7km Walking
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungAnke Heuser00:59:5116
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungEva Gladiator00:59:5126
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungDenise Banse00:59:5136

Team Wohnen mit Perspektive Strecke Handicap
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungEugen Kuhn00:06:3311
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungJulia Asal00:07:3422
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungNadine Stein00:07:3633
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungMichi Luckau00:09:2745
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungSonja Braun00:09:3656
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungBrigitte Geiger00:10:0867
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungUrsel Reischl00:10:3978
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungElke RoßmĂŒller00:10:5189
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungNicole Mötzner00:11:37910
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungChristian Feil00:11:391011
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungWerner Westermeier00:11:531112
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungAxel GĂŒndera00:11:561213
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungJosef Lindenthal00:11:581314
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungHeidi PĂŒls00:12:341415