Team 1.SC Gröbenzell Strecke 3,3km
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungLasse Lokenberg00:14:5912
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungTill Lokenberg00:16:5129
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungClarissa Reitter00:25:40357

Team 1.SC Gröbenzell Strecke 6,7km
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungPascal Böttcher00:38:09115
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungPetra Pansegrau00:46:51239

Team 1.SC Gröbenzell Leichtathletik Strecke 1km Kinderlauf
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungDorian Kirchner00:03:3511
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungJulian Winkler00:03:4122
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungLeopold Breitkopf00:03:4533
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungFerdinand Breitkopf00:04:0144
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungIlija Schubert00:04:24510
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungNoah Schubert00:04:30611
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungJonas Schubert00:04:58728
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungJule Bubenheim00:05:36844

Team 1.SC Gröbenzell Leichtathletik Strecke 3,3km
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungJulian Winkler00:14:5311
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungMoritz Gattinger00:15:3824
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungDorian Kirchner00:16:0436
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungMatej Blatnik00:22:40444

Team Albingia Trio Strecke 10km
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungPeter Diel01:08:25172
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungMarkus Kapuy01:13:35276
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungFerencz Kapuy01:14:09377

Team Boldly - Go! Strecke 3,3km
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungMax Reinhardt00:20:03125
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungKerstin Reinhardt00:25:31254

Team Caritas Strecke 6,7km Walking
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungDaniel Karl00:56:2215
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungNina Huhle00:58:0228

Team Christbaumlober Strecke 6,7km Walking
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungBernd Pletl01:04:13118
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungBerti Soestwöhner01:27:44220
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungAlexander Putz01:27:46321

Team D3M Strecke 10km
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungMelina Bröker01:07:32170
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungDavid Laryea01:07:33271

Team Die Scheinheiligen Strecke 10km
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungAndreas Bayer00:44:3318
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungMartin Bayer00:51:00230

Team Die Strolchis Strecke 1km Kinderlauf
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungAnton Suttner00:06:01149
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungJohann Suttner00:07:00255

Team Die Unsportlichen Strecke 10km
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungGĂŒnter Nietzel00:54:00141
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungMax Nietzel00:55:40248

Team ESV Neuaubing Strecke 10km
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungAndy Stiehler00:40:3913
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungKarl Mandl00:48:19221
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungKatharina Eggel00:51:58332
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungDieter Prosotowitz-Mitterer00:53:38438

Team ESV Neuaubing Strecke 3,3km
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungCarolina Stiehler00:21:57135
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungAlena Stiehler00:27:07262

Team Förderverein Gröbenbachschule Strecke 3,3km
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungVictoria Hilbert00:18:52119
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungMichael Traub00:25:37255
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungEmma Kneipp00:25:39356
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungMartha Kneipp00:29:09466
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungAmaira Langenberg00:29:11567

Team Kiga Wichtelhaus Strecke 1km Kinderlauf
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungSimon Gattinger00:04:37116
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungViktor Joß00:04:54225
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungNouri Hintze00:05:05331
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungQuirin Grundner00:05:14435
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungMatthias Grahnert00:05:17537
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungSarah Xu00:05:24639
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungRosalie Weigert00:05:25740
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungIsabel Lopez00:05:33843
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungLuisa Hummel00:05:38945
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungJohanna Meinhold00:05:441046
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungElena Theismann00:05:561148
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungAdnan Medunjanin00:06:031250
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungJoshua MĂŒller00:06:071351
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungNils Gemel00:07:041456

Team LG WĂŒrm Athletik Strecke 3,3km
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungHannah Lenk00:15:4315
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungFlorian Lenk00:16:0927

Team M&M Strecke 3,3km
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungMichael Kudym00:18:02112
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungMarkus Elsner00:24:14250

Team Maple Leafs Strecke 3,3km
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungFerdinand Transehe00:20:14126
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungBenja Stobbe00:20:15227
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungLorraine Stobbe00:21:02331
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungDavid Stobbe00:21:05433

Team SC Olching Strecke 1km Kinderlauf
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungNico Reißig00:04:0316
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungFelix Reißig00:04:34214

Team SlamaJama Strecke 6,7km
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungMarnas Langenberg00:38:29120
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungSivian Langenberg00:39:35223

Team St. Vitus Flitzer Strecke 1km Kinderlauf
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungValentina Weiß00:04:1918
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungNoah Bielski00:04:50223
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungGino Guarino00:05:11333
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungLuisa Bayer00:05:15436
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungCharlotte Schwabe00:05:52547

Team Stammtisch Menzing Strecke 10km
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungThomas König00:54:18143
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungChristina Brandl01:00:03265
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungRuth Schmidbauer01:11:15374

Team tHe MakerS Strecke 6,7km
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungStephanie Höckmayr00:35:5919
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungMathias Hagen00:42:02230

Team TSV Friedberg Strecke 3,3km
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungLukas Simanowski00:24:11148
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungFlorian Simanowski00:26:58260

Team TV Planegg-Krailling Strecke 10km
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungRainer Kotthaus01:02:13167
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungEdith Kotthaus01:04:03269

Team Wohnen mit Perspektive Strecke Handicap
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungEugen Kuhn00:06:4511
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungAlexander Benning00:07:1222
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungAndreas Bierig00:08:3733
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungSonja Braun00:09:2144
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungMichi Luckau00:09:3955
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungMonika Schnabl00:09:4766
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungManfred Westermeier00:10:0077
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungElke RoßmĂŒller00:10:3488
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungJosef Lindenthal00:10:3799
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungBrigitte Geiger00:10:421010
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungWerner Vogt00:10:471111
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungUrsula Reischl00:11:171212
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungChristian Feil00:11:191313
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungWerner Westermeier00:11:231414
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungNicole MĂ€tzner00:11:291515

Team Wohngruppe Großinzemoos Strecke Handicap 3,3km Walking
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungKathrin Schaefer00:34:5311
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungAkin Altintas00:34:5422
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungLisa Eitler00:35:0633
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungMelanie Eichenseer00:36:4644
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungHeidrun Stöhlein - Lösch00:36:5055
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungKarola Hanslmaier00:41:0866
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungNikos Langenbacher00:52:4977
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungUlrike Thiel00:52:5488
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungStephan Pietsch01:05:3099

Team Zipfe Strecke 6,7km
UrkundeLĂ€uferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungHakan Ceylan00:32:1414
AK-Platz * Gesamt * Vorlage * TeamwertungThomas Hoffmann00:32:4525