Strecke 10km
Alters klasseUrkundeLäuferTeamZeitPlatz StreckePlatz AK.
M35AK-Platz * GesamtPeter KaiserLauftreff SC Gröbenzell00:45:1511
M55AK-Platz * GesamtHolger HertwigDie Laufmaschen00:46:4821
M40AK-Platz * GesamtTill Wünsche00:48:1631
M30AK-Platz * Gesamt * TeamwertungAndreas BayerScheinheilige00:49:3341
M50AK-Platz * GesamtReinhard Jurk00:50:1651
M55AK-Platz * GesamtGeorg Bayer00:50:4662
M65AK-Platz * GesamtEckhard Großmann00:51:3471
M55AK-Platz * Gesamt * TeamwertungMartin BayerScheinheilige00:51:4983
MAK-Platz * GesamtJonas AumeierPfadfinder Gröbenzell00:52:1091
M50AK-Platz * GesamtVuk Latinovic00:52:20102
W45AK-Platz * GesamtMirja Hergett00:52:37111
M35AK-Platz * GesamtRainer Kroiß00:52:40122
M60AK-Platz * GesamtManfred Arnold00:53:06131
M65AK-Platz * GesamtEdgar NubertJugendsozialstiftung der Familie Dr. Rieder00:53:30142
FAK-Platz * GesamtKathrin Bayer00:53:48151
MAK-Platz * GesamtLuís Bayer00:55:31162
M45AK-Platz * GesamtMichael Dürr00:56:09171
M55AK-Platz * Gesamt * TeamwertungErnst SchindlerScheinheilige00:56:25184
M40AK-Platz * GesamtAlexander Reineck00:57:12192
M50AK-Platz * GesamtMichael RathCharity Runners Munich00:57:22203
W40AK-Platz * GesamtBernadette Suttner00:59:10211
U20WAK-Platz * GesamtMinola Hergett00:59:20221
W40AK-Platz * GesamtClaudia Milisch00:59:33232
FAK-Platz * GesamtLilli Raths1. SC Gröbenzell00:59:43242
M60AK-Platz * GesamtWalter VoitGrüne Gröbenzell01:00:16252
W55AK-Platz * GesamtAstrid Thomas01:00:34261
M55AK-Platz * GesamtMartin ZachDie Christbaumlober01:01:02275
M50AK-Platz * GesamtErich Koslik01:01:12284
W45AK-Platz * GesamtSarika Lacher01:02:30292
M55AK-Platz * GesamtChristian Mausbach01:02:44306
M60AK-Platz * GesamtChristian Seuss01:02:44303
W55AK-Platz * Gesamt * TeamwertungChristina BrandlStammtisch Menzing01:09:31322
W55AK-Platz * Gesamt * TeamwertungKathrin PlatschStammtisch Menzing01:09:31322
W35AK-Platz * GesamtFelicitas GroßmannWSV Olching01:10:02341
M45AK-Platz * GesamtChristian Korte01:11:50352
W13AK-Platz * Gesamt * TeamwertungAlina GailerSC Gröbenzell Inklusion01:13:00361
M45AK-Platz * Gesamt * TeamwertungPatrick GailerSC Gröbenzell Inklusion01:13:00363
M45AK-Platz * GesamtWolfgang BauerTeam Erdinger Alkoholfrei01:17:55384
M55AK-Platz * Gesamt * TeamwertungStefan ObermeierScheinheilige01:25:22397
W65AK-Platz * GesamtGabriele Schäfer-Killius01:33:00401
M60AK-Platz * Gesamt * TeamwertungGerhard FenzlStammtisch Menzing01:35:19414
M65AK-Platz * GesamtPaul Bischof01:40:00423

Strecke 3,3km
Alters klasseUrkundeLäuferTeamZeitPlatz StreckePlatz AK.
M15AK-Platz * GesamtFabian Schloßnikel00:14:2511
U18WAK-Platz * GesamtBea Kennerknecht00:15:4021
U18WAK-Platz * GesamtMarisa Hergett00:17:3432
W35AK-Platz * GesamtAnonym Anonym00:19:0741
KinderwagenAK-Platz * GesamtLukas LönzKinderwagen00:19:0741
M35AK-Platz * GesamtThorsten Lönz00:19:0741
M40AK-Platz * GesamtPhilip Gürtler00:19:1271
M55AK-Platz * GesamtFerencz Kapuy00:19:3581
M12AK-Platz * GesamtFilip Rech00:19:5591
W8AK-Platz * GesamtRonja Sophie ZottmannTSV Schleißheim00:21:28101
W50AK-Platz * GesamtBirgit Priesnitz00:22:32111
W60AK-Platz * GesamtRenate Bayer00:23:47121
W30AK-Platz * GesamtSusanne Medland00:28:03131
M7AK-Platz * GesamtJulian ZeisslerLaufcoaches.com03:30:00141

Strecke 3,3km Walking
Alters klasseUrkundeLäuferTeamZeitPlatz StreckePlatz AK.
W60AK-Platz * Gesamt * TeamwertungEnaira RebuzRückwärts00:34:2011
W50AK-Platz * Gesamt * TeamwertungAndrea WilczakRückwärts00:34:2011
W75AK-Platz * GesamtBrigitte Gürtler00:50:0131

Strecke 6,7km
Alters klasseUrkundeLäuferTeamZeitPlatz StreckePlatz AK.
U20MAK-Platz * Gesamt * TeamwertungLukas WeberSpiegel/Schmid00:33:2911
M35AK-Platz * GesamtAndreas Hofmann00:33:4221
M13AK-Platz * Gesamt * TeamwertungNick SpiegelSpiegel/Schmid00:35:2831
M30AK-Platz * GesamtPatrick Lungu00:37:0541
W40AK-Platz * Gesamt * TeamwertungStephi SpiegelSpiegel/Schmid00:37:4751
W13AK-Platz * Gesamt * TeamwertungAnnika SchmidSpiegel/Schmid00:37:5261
M45AK-Platz * GesamtAndreas Suttner00:37:5871
M30AK-Platz * GesamtSebastian Hoffmeister00:39:4682
M45AK-Platz * GesamtMartin Schloßnikel00:40:0192
M35AK-Platz * GesamtOliver mit Abigail Weissflog00:40:21102
U20WAK-Platz * Gesamt * TeamwertungNathalie SchmidSpiegel/Schmid00:42:32111
FAK-Platz * GesamtLeah Mausbach00:43:45121
M60AK-Platz * GesamtManfred Reinersdorff00:44:26131
M55AK-Platz * GesamtThomas LangerWSV Oliching00:44:35141
W35AK-Platz * GesamtAriane Klopsteg00:45:29151
W9AK-Platz * Gesamt * TeamwertungEmma SpiegelSpiegel/Schmid00:45:49161
W40AK-Platz * Gesamt * TeamwertungInes SchmidSpiegel/Schmid00:45:53172
W8AK-Platz * GesamtRonja Sophie Zottmann00:47:48181
W60AK-Platz * GesamtMargarete ZachSt. Vitus Flitzer00:48:02191
M11AK-Platz * GesamtMaximilian Milisch00:52:39201
U18MAK-Platz * GesamtLuca GailerSC Gröbenzell Inklusion00:59:00211

Strecke 6,7km Walking
Alters klasseUrkundeLäuferTeamZeitPlatz StreckePlatz AK.
M55AK-Platz * GesamtGeorge Gaehler00:44:4211
W75AK-Platz * Gesamt * TeamwertungEdith KotthausSpechte00:50:0621
M75AK-Platz * Gesamt * TeamwertungRainer KotthausSpechte00:54:2431
M55AK-Platz * Gesamt * TeamwertungNorbert SemperNordic Walking Deutschland00:54:5042
W50AK-Platz * Gesamt * TeamwertungSilke SandowNordic Walking Deutschland00:55:4051
W35AK-Platz * GesamtAndrea VanderNordic Walking Team Ratisbona00:56:2061
W60AK-Platz * GesamtEva Hertwig-SchinkDie Laufmaschen00:56:3571
M60AK-Platz * GesamtRoland Schröder00:56:5781
W35AK-Platz * GesamtAnja Schröter01:03:4592
W40AK-Platz * GesamtMarion Spiegl01:09:48101
W40AK-Platz * GesamtKathrin Schiele01:09:52112