Team Nordic Walking Deutschland Strecke 6,7km Walking
UrkundeLäuferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * TeamwertungNorbert Semper00:54:5014
AK-Platz * Gesamt * TeamwertungSilke Sandow00:55:4025

Team R√ľckw√§rts Strecke 3,3km Walking
UrkundeLäuferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * TeamwertungEnaira Rebuz00:34:2011
AK-Platz * Gesamt * TeamwertungAndrea Wilczak00:34:2021

Team SC Gröbenzell Inklusion Strecke 10km
UrkundeLäuferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * TeamwertungAlina Gailer01:13:00136
AK-Platz * Gesamt * TeamwertungPatrick Gailer01:13:00236

Team Scheinheilige Strecke 10km
UrkundeLäuferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * TeamwertungAndreas Bayer00:49:3314
AK-Platz * Gesamt * TeamwertungMartin Bayer00:51:4928
AK-Platz * Gesamt * TeamwertungErnst Schindler00:56:25318
AK-Platz * Gesamt * TeamwertungStefan Obermeier01:25:22439

Team Spechte Strecke 6,7km Walking
UrkundeLäuferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * TeamwertungEdith Kotthaus00:50:0612
AK-Platz * Gesamt * TeamwertungRainer Kotthaus00:54:2423

Team Spiegel/Schmid Strecke 6,7km
UrkundeLäuferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * TeamwertungLukas Weber00:33:2911
AK-Platz * Gesamt * TeamwertungNick Spiegel00:35:2823
AK-Platz * Gesamt * TeamwertungStephi Spiegel00:37:4735
AK-Platz * Gesamt * TeamwertungAnnika Schmid00:37:5246
AK-Platz * Gesamt * TeamwertungNathalie Schmid00:42:32511
AK-Platz * Gesamt * TeamwertungEmma Spiegel00:45:49616
AK-Platz * Gesamt * TeamwertungInes Schmid00:45:53717

Team St. Vitus Flitzer Strecke 1km Kinderlauf
UrkundeLäuferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * TeamwertungLuisa Bayer00:05:3513
AK-Platz * Gesamt * TeamwertungMichl Winter00:06:0225
AK-Platz * Gesamt * TeamwertungEmma Bayer00:06:2238

Team Stammtisch Menzing Strecke 10km
UrkundeLäuferZeitTeamPlatzGesamtPlatz
AK-Platz * Gesamt * TeamwertungKathrin Platsch01:09:31132
AK-Platz * Gesamt * TeamwertungChristina Brandl01:09:31232
AK-Platz * Gesamt * TeamwertungGerhard Fenzl01:35:19341