Die Anmeldung wurde am 14.09.2021 freigeschaltet.

Seit dem sind 95 Anmeldungen in der Datenbank erfasst und bestätigt.
1 weiterer Teilnehmer hat sich um 2021-09-25 16:28:41 Online angemeldet und warten noch auf die Überprüfung.
Hier gehts zur Onlineanmeldung

StreckeAlterskl.LäuferTeamname
10kmFKathrin Bayer
10kmMLuis Bayer
10kmM30Thomas Kraemer
10kmM35Thomas Hornig
10kmM40Aliaksandr Sebiashuk
10kmM45Laurean Itu
10kmM45Andreas Löbe
10kmM45Johannes Schwarz
10kmM45Andreas Würth
10kmM50Michael Dankl
10kmM50Peter Lenk
10kmM55Georg Bayer
10kmW13Anika Schmidt
10kmW35Salma Elbadry
10kmW40Eva Harz
10kmW45Jennifer Altomonte
10kmW45Daniela Schmidt
10kmW50Bettina Löblein
10kmW60Barbara Fürbeth
10kmW45Sandra Büchler1. SC Inklusionsteam
10kmFPia RiegerAchilles International Germany
10kmM55Bernhard ClausAchilles International Germany
10kmM60Bahman Ghaffari EisizadAchilles International Germany
10kmM60Christian MausbachAchilles International Germany
10kmM60Christian SeußAchilles International Germany
10kmW30Jacqueline JürgensAchilles International Germany
10kmW40Uta KnollAchilles International Germany
10kmW45Ursula MohrAchilles International Germany
10kmW45Yvonne ZimmermannAchilles International Germany
10kmM35Georg BergmeierDieBergmeiers
10kmW60Elisabeth BergmeierDieBergmeiers
10kmM30Sascha LoinigGrün weiss Gröbenzell
10kmM65Edgar NubertJugendsozialstiftung der Familie Dr. Rieder
10kmM60Maximilian KramerMarkt Kaufering
10kmW55Andrea AnftMuh-Equipment
10kmM50Reinhard JurkOrga-Team Gröbenzeller Familienlauf
10kmMNiklas PilzSC Gröbenzell Inklusionsteam
10kmM50Markus KaufmannSportteam Hochschule München
10kmW60Kathrin PlatschStammtisch Menzing
10kmMJonas LeitnerTeam Neumayr
10kmM30Alexander ScheffczykTeam Neumayr
10kmM55Helmut NeumayrTeam Neumayr
10kmW50Petra GraschiTV Emmering
10kmM60Thomas LangerWSV Olching
1km Kinderlauf-MM4Adam Abdou
1km Kinderlauf-MM4Jawad El Sarout
1km Kinderlauf-MM4Ilian Golodov
1km Kinderlauf-MM6Ali Abdou
1km Kinderlauf-MM7Zacharias Würth
1km Kinderlauf-MM8Malik Enany
1km Kinderlauf-MM8David Itu
1km Kinderlauf-MM9Jonathan Würth
1km Kinderlauf-MM13Fabio Büchler1. SC Inklusionsteam
1km Kinderlauf-MM6Johann SuttnerDattelbeeren
1km Kinderlauf-MM7Anton SuttnerDattelbeeren
1km Kinderlauf-MM10Luis StrengPacho
1km Kinderlauf-WW10Julia Itu
1km Kinderlauf-WW11Assil Enany
1km Kinderlauf-WW5Sarina Kraemer
1km Kinderlauf-WW6Dilyana Golodov
1km Kinderlauf-WW7Ronja Kraemer
1km Kinderlauf-WW8Khalil El sarout
1km Kinderlauf-WW6Julia BergmeierDieBergmeiers
1km Kinderlauf-WW9Emilia BergmeierDieBergmeiers
3,3kmFEva Dankl
3,3kmM11Florian Lenk
3,3kmM35Christian Altersberger-Goltz
3,3kmM80Reinhold Hagemeister
3,3kmU20MLeon Rocholl
3,3kmW14Hannah Lenk
3,3kmW40Lena Frenzel
3,3kmW40Cosima Goltz
3,3kmW11Emilia Büchler1. SC Inklusionsteam
3,3kmM75Dieter UngerPacho
3,3kmW45Sandra StrengPacho
3,3kmFCarina NeumayrTeam Neumayr
3,3kmM30Peter WinklerTeam Neumayr
6,7kmM14Lorenz Mandel
6,7kmM35Mohamed Enany
6,7kmM35Max Königstedt
6,7kmM45Stephan Mandel
6,7kmM30Oz KatzAchilles International Germany
6,7kmW30Eleonora SandriAchilles International Germany
6,7kmW35Annette KuglerAchilles International Germany
6,7kmM30Patrick LunguWaden-Buddies
6,7kmM35Andreas HofmannWaden-Buddies
6,7km WalkingFAlexandra Sirtl
6,7km WalkingM40Gregor Tomitzek
6,7km WalkingM60Roland Schröder
6,7km WalkingW30Andrea Tomitzek
6,7km WalkingU20WNahiara MansillaTeam Neumayr
6,7km WalkingW35Judith RöserTeam Neumayr
Inklusionslauf 1kmW3Maite KrepoldMAITEam
Inklusionslauf 1kmW40Sandra Franz-GuessMAITEam
Inklusionslauf 1kmW40Julia GuessMAITEam